Статьи

Главная страница \  Статьи \  Сигнализации \  Как выбрать сигнализацию

Как выбрать сигнализацию

Наша компания расскажет вам как выбрать качественную автосигнализацию для машины.

Где найти наиболее полную и достоверную информацию о предмете вашего интереса. Для наиболее продвинутых автовладельцев можно порекомендовать Интернет. На различных автосайтах можно не только найти достаточно подробные сведения об автомобильных охранных комплексах, но и посоветоваться непосредственно со специалистами. Для остальных будут приемлемы менее изощренные способы. Далеко ходить не будем, осмотримся вокруг. Наверное, в вашем доме или в офисе обязательно найдется определенное количество различных бесплатных изданий. Открываем страницу, посвященную автосигнализациям и… дальше можно надеяться только на ваше терпение и усидчивость.

Разброс цен на сигнализации и их установку достаточно большой. Поэтому, вполне логично встает вопрос о качестве предлагаемого товара, сроках и уровне гарантийного обслуживания и, собственно, надежности системы.

Широко распространенно мнение, что сигнализация должна иметь обязательно два брелока. Да, это верно, но надо сказать, что брелок может быть и один, но вы должны иметь возможность легко докупить и второй, и третий... Имейте, однако, ввиду, что не все модели сигнализаций позволяют легко добавить новый или стереть из памяти системы утерянный или сломанный брелок. Поэтому также важно обратить на это внимание при покупке охранной системы.

Цена сигнализации складывается из нескольких составляющих. Это, во-первых, стоимость самого блока сигнализации, во-вторых, цена дополнительных устройств (выбираются по желанию, но, как правило, сирена обязательна, хотя можно подключить вместо нее и штатный гудок). Плюс цена необходимых реле, кнопочек и т. д. Окончательную стоимость вам смогут назвать только после осмотра вашего автомобиля специалистом установочного центра.

Все это так, если, конечно, вы не предполагаете сами устанавливать систему. Тут для вас будет просто незаменима сигнализаци ALLIGATOR S-450, специально разработанная для самостоятельной установки. В любом случае одним только блоком обойтись будет трудно.

Необходимо отметить, что по рекомендациям специалистов сумма, потраченная на защиту автомобиля должна составлять порядка 10 % от стоимости самой машины. Примите это во внимание, выбирая охранный комплекс.

Автор: Александр